Главная / Новости / "Быть здоровым - здорово"

“Быть здоровым – здорово”

30.06.2017 г. – в детскую библиотеку пожаловали мальчишки и девчонки из детского сада № 6 с. Иглино. Ребята посетили мероприятие под названием “Быть здоровым – здорово”, где узнали о полезных привычках, таких как личная гигиена, режим дня, движение, правильное питание и закаливание. А в заключении, в награду за отличные ответы, все вместе посмотрели полезный мультик из жизни “Смешариков”.
03.07.2017 г. – у кого-то в самом разгаре каникулы, а кто-то, как студенты БГПУ, продолжает обучение. Сегодня читальный зал Иглинской центральной районной библиотеки превратился в научную площадку для тех, кто всерьез занимается краеведением, а именно, изучением истории Иглинского района РБ.
04.07.2017 г. – есть ли на свете хоть один ребенок, который не любил бы мультики? Конечно нет! Это нам в очередной раз доказали ребята из школьного лагеря СОШ № 1, среди которых оказались настоящие знатоки отечественной мультипликации.
5.07.2017 г. – Как хорошо уметь читать, Об этом каждый должен знать: Барто, Маршак и Михалков Вас удивят без лишних слов. Чуковский вот уж много лет Для всех детей приятный дед. Теперь Успенский нам знаком О нем мы речь и поведем.
В 2017 году празднует свой 80-летний юбилей Э.Н. Успенский, его творчество и стало темой сегодняшнего мероприятия. Ребята отгадывали загадки о героях произведений Успенского, слушали песни и даже посмотрели мультфильм!!