Главная / Новости / Пресс релиз «День матери»

Пресс релиз «День матери»

В Районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и  счастье.

Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Глава  муниципального района Иглинский район Гафуан Мадиярович Шайхутдинов поздравил многодетных мам и вручил благодарственные письма за большой вклад в воспитание детей, укрепление семейных ценностей.

По завершении торжественной части для гостей мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором выступили воспитанники творческих коллективов. Специально для мам были исполнены песни о нежности и радости, которую дарят детям наши дорогие мамы!

         Концерт получился ярким, разноплановым  и прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться. И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!

День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь! С праздником, дорогие мамы, низкий вам поклон!