Главная / Новости / Праздник к нам приходит!

Праздник к нам приходит!

В Историко-краеведческом музее Иглинского района состоялось открытие выставки «Новый год и Рождество снова дарят волшебство

14 декабря 2017 года в Историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки «Новый год и Рождество снова дарят волшебство». В начале мероприятия посетители музея познакомились с историей празднования Нового года.

Своими впечатлениями и воспоминаниями о встрече Нового года в детстве поделилась мастер слова, прекрасный рассказчик и удивительная женщина Таисия Ивановна Смирнова. Ее рассказ «Елка моего детства» не оставил равнодушным никого. Таисия Ивановна и пела, и читала стихи, что еще больше воодушевило посетителей музея, что несколько человек изъявили желание рассказать стихотворения об этом удивительном празднике.

Кроме того, состоялась и небольшая новогодняя викторина с раздачей сладких призов. Каждый старался ответить на каверзные новогодние вопросы и получить приз.

Уважаемые друзья! На этом подарки не заканчиваются! 15 декабря 2017 года начнется розыгрыш главных призов от Дедушки Мороза! Поэтому следите за информацией в группе Историко-краеведческого музея Иглинского района. Праздник к нам приходит!